Что ты чувствуешь на данный момент ?

Гасан

Местный
Симпатии
102
Усталость сонливость озадаченность ожидание Надежда вера ))

Матёрый

Активный Юзер
Симпатии
658
Шум в ушах вернулся .
Не пойму,начал на ночь пить четвть соната и фенозипама и вот шум снова со мной.

слоник

Местный
Симпатии
1,363
Шум в ушах вернулся .
Не пойму,начал на ночь пить четвть соната и фенозипама и вот шум снова со мной.
А ,зачем ты эту гадость пьёшь ,радуйся ,что только шум в ушах и еде вся горькая -Сонат это отрава и хуже моей химии в сто раз в месте взятой ,а фенозепам это ваще гавно редкое ,сам говоришь ,что я химию употребляю ,а ты ещё хуже химию употребляешь !

Матёрый

Активный Юзер
Симпатии
658
А ,зачем ты эту гадость пьёшь ,радуйся ,что только шум в ушах и еде вся горькая -Сонат это отрава и хуже моей химии в сто раз в месте взятой ,а фенозепам это ваще гавно редкое ,сам говоришь ,что я химию употребляю ,а ты ещё хуже химию употребляешь !
Блин четверть табла, сна нет , на спал и тяги тоже нет !"!

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Симпатии
845
имован я любил хомячить в году этак 97
Я и сейчас люблю... В ширку закотать самое то с димычем... Вообще я запик полюбил на зт, когда колол его с димедролом поверх мёда...

Симпатии
102
Досаду код от карты забыл ёпт за эти дни я вахуе .. теперь достучаться до чела надо чья она .. а хозяин вообще в Питере !! Написала вы привысили лимит..это чё вообще пиздец ?? Или через время можно ??если код уточнить..(

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Симпатии
845
Досаду код от карты забыл ёпт за эти дни я вахуе .. теперь достучаться до чела надо чья она .. а хозяин вообще в Питере !! Написала вы привысили лимит..это чё вообще пиздец ?? Или через время можно ??если код уточнить..(
В банк надо звонить чтобы разблокировать, номер на карте должен быть... Не знаю как у вас, у нас надо назвать фио владельца карты и кодовое слово(указывается при получении карты) и разблочат без проблем, код конечно не скажут...)

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
1,407
У тебя какая карта?дебет или кредит?возможно ты превысил лимит установленный на карте на выдачу налички или покупок,в другой магаз зайди если купить че хотел.