=:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах ::=

Симпатии
1,163
Вы нах учоные грёбаные уроды ,взяли листик и распишите реакцию с HCL в начале всей реакции и получите ,то ,что япошка получил в свои времена ,а так гавно у вас выходит ,сука химики засраные .

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Симпатии
2,528
Вы нах учоные грёбаные уроды ,взяли листик и распишите реакцию с HCL в начале всей реакции и получите ,то ,что япошка получил в свои времена ,а так гавно у вас выходит ,сука химики засраные .
чё буянишь Слоня? )))

Симпатии
1,163
Да ,Ора ебут моск своими эксперементами ,а на на листике не могут ращитать ,как Япошка достиг результата и это сто лет прошло ,а они выдумуют всякуюю хрень .
Им намекаешь как эйфорию одну получить ,но нет мы круче всех варим хуйню .

Tramal retard

Слегка попутавший(ая)
Симпатии
0
Да эйфорию с сиропа для собак неполучить-там нет нужной группы

Диип сам ты быдло

Я непонял зачем калошу заливать кипящую?А вот обратный холодильник пригодился бы-игольчатый

Дункан маклауд подправь методу

Симпатии
1,163
Уже всё до мелочей рассказал и больше мне ,нечего говарить ,эфедрин хоть из гавна ,будет эфедрин ,но я его в глаза не видел и не нужно его видеть ,то псэф годится в эту реакцию .

OVK

Местный
Симпатии
976
Уже всё до мелочей рассказал и больше мне ,нечего говарить ,эфедрин хоть из гавна ,будет эфедрин ,но я его в глаза не видел и не нужно его видеть ,то псэф годится в эту реакцию .
Рус, речь идет о пропалине, там Фенилпропанолами́н (норэфедри́н)…...

James Bond

Слегка попутавший(ая)
Симпатии
2
Гавно этот фенилпрополамин-хотя пахнет как эфедрин.Не прихода ни нормальной тяги.Приход неотчётливый кончать небудешь

James Bond

Слегка попутавший(ая)
Симпатии
2
Ребят а такой ламерский вопрос-если вместо электролита вышибать порох -уксусной кислотой?И если можно сколько капать на маленький фурик пропалина?

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
Симпатии
468
Ребят а такой ламерский вопрос-если вместо электролита вышибать порох -уксусной кислотой?И если можно сколько капать на маленький фурик пропалина?
а ты что, электролитом серной кислоты норэфедрин из пропалина высаживаешь? и в таком виде в винтовую реакцию пускаешь? опиши процесс получения РРА из пропалина, будь добр.

James Bond

Слегка попутавший(ая)
Симпатии
2
Я не умею варить это Баба Нюра рассказывала.Так и неответил насчет эссенции.

Я солью смешиваю электролит.Потом это постоит дней 7-10 я переливаю в другую банку.Но всё-равно это серняга

Симпатии
1,812

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Симпатии
420
Мля, спэшл фо ю, тыщу раз обсуждали:
В поллитровую стекл. банку засыпать соли обычной(не йодированной!) чтоб около 1см по объему было, прилить Элик, чтоб на полсантиметра выше соли оказался, взболтать.
В банку рюмку поставить(можно на подставку, из медной проволоки сделать)....
П. Э. Батл на два литра заполнить холодной водой, закрутить пробку посильнее, перевернуть батл вверх дном и поставить на банку(так сказать холодильннег)....
Ее на солевую баню и нагреваешь(не спеша, ибо лопнет)...
РМ в банке пожелтеет и начнет кипеть(сильно кипеть не должна)
Пары оседая на бутылке будут конденсироваться и стекать в рюмку-вот тебе и солянка....

Симпатии
1,163
Последнее редактирование:

James Bond

Слегка попутавший(ая)
Симпатии
2
deep я это всё знаю.и насчет банки с рюмкой и насчет от капельницы трубку (типа соль нагреть с сер кисл.конц).Тетя Нюра вроде говорила что можно и эссенцию вот проверяю

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
Симпатии
468
Я не умею варить это Баба Нюра рассказывала.
до этой информации мне абсолютно нету не какого дела,
Так и неответил насчет эссенции.
уксус даже в пищу добавляют, он не токсичен, и соль ацетат его, вполне себе съедобна даже.
Я солью смешиваю электролит.Потом это постоит дней 7-10 я переливаю в другую банку.Но всё-равно это серняга
это колдовство? на ритуал по экзорцизму смахивает, соль, 7 дней, и баба Нюра с метлой на ступе, да? 8-O мне церковь быстро захотелось что то :D не понимаю, зачем, что, ты делаешь с солью и электролитом за 7 дней,

Симпатии
1,163
до этой информации мне абсолютно нету не какого дела,

уксус даже в пищу добавляют, он не токсичен, и соль ацетат его, вполне себе съедобна даже.
это колдовство? на ритуал по экзорцизму смахивает, соль, 7 дней, и баба Нюра с метлой на ступе, да? 8-O мне церковь быстро захотелось что то :D не понимаю, зачем, что, ты делаешь с солью и электролитом за 7 дней,
Виталик !- это высаливание называется