Мусцимол трип (Мухомор красный, чай из сушёных шляпок)

Deliria

Новичок
Симпатии
14
После употребления чая из сушёных мухоморов первые 30-50 минут наблюдается тошнота, неприятные ощущения во рту и в животе. Вероятно, это эффект остатков иботеновой кислоты (ЯД!) плюс индивидуальные особенности. Пить мухомор нужно строго на голодный желудок, иначе точно стошнит.

Потом ~3 часа сам трип. ИСС, необычные мысли, принципиальное обдумывание нестандартных вопросов. Непосредственно трип бывает по-разному. Это не галлюцинации, но ты проживаешь некую историю внутри своей головы.

Последний мой трип под мухомором был таким:

Где-то в центре моего сознания (в центре вселенной, потому что вся вселенная и есть в моём сознании) находится гигантский мухомор, который знает правильные ответы на все вопросы. Точнее ствол мухомора, видимо, шляпка где-то слишком высоко и её не видно. Я спрашиваю ствол, он даёт советы. У нас со стволом очень долгий, насыщенный диалог. Если бы диалог происходил в слух, то у меня бы вырабатывалось много слюны. Я говорю со стволом мысленно, но слюна вырабатывается в том же объёме, что и если бы это было вслух. В итоге накапливается полный рот слюны, вплоть до того, что у меня начинают течь слюни из уголка рта. Тогда я сглатываю слюну. И это очень приятно. Она (слюна) супер-вкусная и ощущение проглатывания очень приятное. И я знаю, что по-хорошему, нужно не глотать, а докоснуться языком до ствола, и ствол сам будет всё это впитывать.

Я представляю себе, что в идеале это должен был быть настоящий ритуал ИРЛ. То есть посреди леса стоит гигантский мухомор. Впрочем, это может быть просто идол, вырезанный из дерева. И человек 10–15 лежат вокруг него, докоснувшись до него языками. И мухомор впитывает их слюну и отвечает на все вопросы.

У меня возникло навязчивое желание такое осуществить в каком-то виде. Я представила, что посреди комнаты ствол и легла как будто бы докосаюсь до него языком. Но одной неприкольно. А потом я пошла гулять.

Помимо сюжетной части мусцимол действует на моё сознание следующим образом:

1) Возникает уверенность в себе, чувство, что ты имеешь полное право находиться там где находишься, снимается тревожность. По жизни меня очень мучают неуверенность в себе и тревожность, после приёма мухомора я прямо физически чувствую, что твёрдо стою на ногах, что мне всё ни по чём. Как будто у меня в груди кирпичная стена.

2) Возникает эйфория. Но не «бычий кайф», а умеренная такая эйфория. По жизни я очень депрессивный человек и любой уход из депрессии мне крайне приятен.

3) Ясность в голове. Не на самом пике, а чуть позже появляется ясность, концентрация, все ненужные голоса в голове замолкают. Ты думаешь о том, о чём хочешь. Сосредотачиваешься на том, что тебе интересно и получаешь удовольствие от этого занятиями. Очень приятно собирать ягоды/грибы, убираться, читать/писать, в общем, заниматься обычными своими делами.

Через 3 часа ИСС начинает проходить, но это ещё на несколько часов затягивается. Проходит очень медленно, плавно. По сути, если с утра принял мухомор, то вечером ложишься спать ещё с остаточным эффектом.

Когда ИСС начинает проходить, теоретически можно догнаться. Но лично меня, если я так сделаю, обязательно стошнит.

Самое клёвое в мухоморе, что ИСС проходит, а чувство уверенности в себе и приподнятое настроение сохраняются ещё около недели.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
3,860
Симпатии
53
Охереть, неужели я не один такой любитель мухоморов на этом свете.
Вероятно, это эффект остатков иботеновой кислоты (ЯД!)
Как мухоморы не суши, а иботеновой кислоты там будет в разы больше, чем мусцимола. Есть способ превратить иботенку в мусцимол с помощью простого кефира(вычитал на рампе есчо давно, если интересно распишу, ибо ресурс мертв давно). Я пробовал раз так сделать, тошноты не было а с двух шляпок вштырило как с 5-8 наверное.

Это не галлюцинации, но ты проживаешь некую историю внутри своей головы.
Всё зависит от принятой дозы. Меня пару раз глючило довольно таки сильно, когда я решил подогоняться...

В итоге накапливается полный рот слюны, вплоть до того, что у меня начинают течь слюни из уголка рта
Слюни текут из-за мускарина, эффект довольно таки неприятный, решение пока не найдено.

Возникает уверенность в себе, чувство, что ты имеешь полное право находиться там где находишься, снимается тревожность. По жизни меня очень мучают неуверенность в себе и тревожность, после приёма мухомора я прямо физически чувствую, что твёрдо стою на ногах, что мне всё ни по чём. Как будто у меня в груди кирпичная стена.
Да, один в один, как у меня. Но тут тоже раз на раз не приходится, можно и панику выхватить, а может появится тупо необъяснимый страх на пустом месте.

Через 3 часа ИСС начинает проходить, но это ещё на несколько часов затягивается. Проходит очень медленно, плавно. По сути, если с утра принял мухомор, то вечером ложишься спать ещё с остаточным эффектом.
Меня из трипа выкидывает быстро, чувствую что начинает попускать, а потом минут через 20 уже ничего нету.

Когда ИСС начинает проходить, теоретически можно догнаться. Но лично меня, если я так сделаю, обязательно стошнит.
Крайне не советую этого делать. При догонялках возникает обратная толерантность. Я как то захавал 3 средние шляпки, отпустило уже, я еще 2 съел. А потом въебало так, что я себе и представить не мог.

Самое клёвое в мухоморе, что ИСС проходит, а чувство уверенности в себе и приподнятое настроение сохраняются ещё около недели.
Не, меня потом вместо чувства уверенности сопровождает легкая деперсонализация-дереализация в течении примерно недели.

Почитай, короче - http://tor4.us.to/threads/muxomor-krasnyj-esche-odin-trip.45074/

А, и забыл сказать - никогда не мешай мухоморы с другими веществами:-)

Deliria

Новичок
Симпатии
14
Есть способ превратить иботенку в мусцимол с помощью простого кефира(вычитал на рампе есчо давно, если интересно распишу, ибо ресурс мертв давно).
Напиши, пожалуйста. Очень надо.

А, и забыл сказать - никогда не мешай мухоморы с другими веществами
Да? Я вроде бы дула пару раз под мухоморами -- нормально.

Симпатии
53
Вот, нашел всё-таки на просторах интернета
Предостережение/Дисклеймер: под большой дозой наломаешь дров 100%. Зацикливание, паника, даже если опытный практик. На практике позитивные эффекты от малых и средне тяжелых доз одни и те же, не как с психотой которую лучше использовать мощными порциями. Пробовать по чуть-чуть и ждать два часа, если есть хоть какой-то эффект, то не догоняться. Обратная толерантность.

Глутаматдекарбоксилаза переводит иботеновую кислоту в мусцимол. Бактерии L plantarum, L. paracasei, L. lactis, L. brevei, L. delbrueckii и т.д. а так же рисовые отруби(другие отруби тоже?) содержат глутаматдекарбоксилазу. Предварительная сушка грибов при 70-80 гр улучшает результат.
Сушить при 75гр, размолоть, теплая вода(избавиться от тошнотворного осадка циклами фильтраций через ткань(геммор) или отстаивания/сливания), в водяной экстракт льем кефир, для ускорения просроченный, для надежности бифидок, если оставлять на брожение, то добавить сахара, по ссылке 1 ч.л.на 20 литров можно смело больше, если пробовать уже сегодня, то побольше просроченного бифидка, рекомендуемая по ссылке кислая среда получиться автоматически, в любом случае держать при 75гр час (плюс время нагревания смеси) в современной духовке либо на подходяще настроеной(с большими потерями тепла) водяной бане. Нагревание увеличивает выход реакции декарбоксилазы с иботенововой плюс убивает бактерии.

Эффекты - мягкий стим, наслаждение движениями, музыка, эйфория, тепло, нежность, потоковость, медитация. Как всегда хорошо с дудкой. Сильное сужение зрачков, компенсируется травой.

https://www.google.com/patents/US20140004084
(с) Автор - какой-то чувак с рампа.

Короче я делал так - взял 2 сушенных шляпки мухомора, раскрошил руками и залил их горячей водой(но не кипятком), и оставил на полтора-два часа. Далее процедил воду от грибов, взял бутылку "биобаланса" и смешал с получившимся экстраком, сверху столовое весло сахара с горкой, и держал на водяной бане часа 3, регулярно перемешивая это раз в 20-30 минут(ибо оно скомкивается, вода идет вверх а кефир вниз). Затем это все дело остудил до комнатной температуры, тщательно перемешал, и выпил залпом. Эффект не заставил себя ждать.

Только следует очень сильно уменшить дозу, если ты ешь 3-4 чайных ложки - для начала не больше одной! Эфеект усиливается многократно.

C дудкой я миксовать не пробовал(не было у меня тогда к ней доступа), но пробовал миксовать с псилоцибами(их эффект практически тупо перебило), мускатом, алкашкой, и даже спайсом, ничем хорошим это не кончалось. Больше эксперементировать не охота.

Симпатии
82
Если честно, очень боюсь отравления или индивидульной непереносимости мухоморов, мухоморы и мескалин- это единственное что я хочу, сушеный мухомор есть, но я его боюсь

Симпатии
53
Если честно, очень боюсь отравления или индивидульной непереносимости мухоморов, мухоморы и мескалин- это единственное что я хочу, сушеный мухомор есть, но я его боюсь
Я тоже первый раз боялся :D как сейчас помню, я тогда съел одну маленькую шляпку и ждал, ждал... И ничего не понял. Потом съел три и получил какой-то синько-подобный эффект что-ли, лег спать, увидел какой-то очень интересный и совершенно непонятный сон, проснулся - ничего. Ну и понеслась тогда... Пошел в лес и собрал запасов на зиму целый посылочный ящик:yazik2:)

Там отравиться то нечем впринципе. Единственно что мускарин, но чтобы им отравиться надо съесть вроде 4кг сырых мухоморов(информация не точная, уже и не помню где я это прочитал), а так он вызывает побочки в виде сужения зрачков и слюнотечение о котором говорится выше, научится бы отбивать его как то :-)
Еще есть такая тема, что с каждым разом мухоморы кажутся все противнее и противнее. Если первый-второй-третий раз они кажутся прущей вкусняшкой, то когда-то потом уже начинает тошнить от их запаха, тут всё просто - измельчаем и смешиваем с каким-нибудь вареньем, ну и хаваем опять таки прущую вкусняшку :D

Симпатии
53
Мухоморы Лен области пойдут?
Не вижу разницы где они выросли :D правда я бы не стал собирать рядом с дорогами и в прочих грязных местах. Если хочется попробовать но страшно - можно начать с одной средней шляпки, должны быть еле-заметные изменения. В следующий раз штуки 3, тогда начнешь понимать что это такое :-)

Кстати, есть такая разновидность как "мухомор королевский"(похож на Пантерный, но не он), судя по описанию он не содержит мускарина вообще, только мусцимол и иботенку, по идее - это то, что надо, только печаль что у нас в Коми они не растут. Интересно пробовал кто их?

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Симпатии
799
Докатились жрете всякую куйню.:facepalm:Мухоморы они же ядовитые.Фу...А бледная поганка чё не катит?:-P

Kostas

падлец.мутные движения
Тор4People
Симпатии
1,326
- На чём торчишь??
- на мухаморах, нах!!!:yo:
:D:D:D

Gannibal

Местный
Симпатии
791
жареные грибы отчень люблю:sk_ri_pa_ch:.

всё руки не дойдут до мухаморафф, только задумаешься про них - а уже блеать снега.

Deliria

Новичок
Симпатии
14
Мухоморы они же ядовитые.Фу...А бледная поганка чё не катит?
Мухомор красный. Смертельная доза -- 4 кг СВЕЖИХ грибов,
Бледная поганка. Смертельная доза -- 1 шляпка ЛЮБОГО гриба.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
3,860
Симпатии
82
Докатились жрете всякую куйню.:facepalm:Мухоморы они же ядовитые.Фу...А бледная поганка чё не катит?:-P
Уж и расширить границы сознания нельзя......:yazik2:)

У меня сушеные шляпки в количестве 2 х столовых ложек, шляпок - штук 5 наверно.....видимо с чайной ложки нужно начать или с двух.......Понюхала, как белые грибы пахнут...только злые они, запах горло обжог или внушила себе. Короче думаю.....может надумаю, может нет.

Последнее редактирование модератором:

Хохол

твой милый пупсик
Тор4People
Симпатии
2,184
Раньше както тоже всё хотел мухоморы попробовать вроде в магазах этно-ботаники их продавали да как то чёто и не попробовал ,а потом псилоцибиновые грибусы появились и как то отпало желание в мухаморах да и судя по трип репортам ничего такого интересного в них нет

Симпатии
53
Раньше както тоже всё хотел мухоморы попробовать вроде в магазах этно-ботаники их продавали да как то чёто и не попробовал ,а потом псилоцибиновые грибусы появились и как то отпало желание в мухаморах да и судя по трип репортам ничего такого интересного в них нет
Самое интересное в мухоморах это пожалуй сны под ними, в трип репортах они не описываются видимо потому, что человеческим языком их описать нереально, по крайней мере у меня так. Это даже не сны а полу-бредовое состояние такое с необычными видениями, где привычное понимание вещей отсутсвует, а всё происходящее не поддается никакому объяснению...
Я тоже подзабил на них, когда появились более годные вещества, но раньше кушал их в больших количествах, нравилось :-)

Deliria

Новичок
Симпатии
14
а потом псилоцибиновые грибусы появились и как то отпало желание в мухаморах да и судя по трип репортам ничего такого интересного в них нет
От псилоцибе сильный диссоциативный эффект. Первые минут 30 вообще валяешься ни пошевелиться, ни заговорить не можешь. Потом вместо мухоморной уверенности и ясности от псилоцибе появляется пафосность. И эйфории как таковой нет. То есть под псилоцибе ты можешь воспринимать окружающий пейзаж как прекрасный, но вместе с тем пронзительно грустный.

Вообще, второе тоже круто, конечно. Но грибы я не знаю, как собирать, а мухоморов везде навалом.

Bess

Юзер
Симпатии
271
Первые минут 30 вообще валяешься ни пошевелиться, ни заговорить не можешь. Потом вместо мухоморной уверенности и ясности от псилоцибе появляется пафосность. И эйфории как таковой нет. То есть под псилоцибе ты можешь воспринимать окружающий пейзаж как прекрасный, но вместе с тем пронзительно грустный.
С эфйорией от псилоцибе все в порядке обычно, если конечно не выхватить бэд, и шевелиться в общем-то охота, поболтать тоже приятно бывает. Насчет отсутствия уверенности согласен, мир кажется новым и ты как ребенок, пытаешься все понять и изучить, что-то тебя радует, а что-то способно вогнать в грусть. Мухоморы не пробовал, но что-то подсказывает, что их эффект дохрена от чего зависит тоже и раз на раз не приходится