хуйня Посоветуйте, как быть с мусорами

табурет

Активный Юзер
Симпатии
482
Живем в частном доме. Сбежал хомяк из своего большого контейнера, забыли закрыть крышку. Подумали, что съел кот, уже расстроились. Поскорбели. А через три недели нашли в погребе. Он все это время жил в капусте. Половину съел. Похудел, разве что чуть-чуть только. Золотце мое! Жииив!

Симпатии
263
кончай со своим хомячком, вон пацана деревеснкие менты гомосеки домогаются, а он им дать не хочет

табурет

Активный Юзер
Симпатии
482
Беда, налоговая наехала, бизнес арестован, сейчас всех родственников будут пробивать и на бутылку сажать

табурет

Активный Юзер
Симпатии
482
У знакомой хомяк, больше двух лет уже. А тут на днях звонит и говорит, что лапкой застрял в окошке домика. Ну, все, думаю, недолго ему осталось. Ан нет, он отгрыз себе лапу и теперь на трёх гоняет.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Симпатии
1,066
А можно ещё гавно из сартира начать перед входом в хату лить и на хату, в такое говно ни один мусор не полезет:D

DALF

Юзер
Симпатии
87
ну вы и упоротые имхо)

Симпатии
210
Ко мне приезжали месяц назад, я за компом сидел с полторашкой крепкого пива, курнувший.
На крыльцо позвали, корочку показал: говорит операция "Мак", оружие, боеприпасы, наркотики имеются?
Грю нету.
А можно говорят, посмотрим тут у вас на участке,
А вообще, такие вещи, если и происходят случайно, то крайне редко. Я, например, не верю в такие случайности.
Быстрее поверю в это
Нескольких знакомых поймали с травой.
или это
К одному тут приехали с банкой, поймали.
Думается, кому-то на х..вост наступили и кто-то запел:bayan: ... про красоты деревенские)))

Сел бы, на досуге и подумал, кто мог знать о твоем палеве и кого принимали

Ну а дальше, как сам посчитаешь нужным. Я бы, например, если появились бы подозрения, попробовал бы сделать "левый вброс"..
Не поднимая кипиша, невзначай, накинул бы какую-нибудь левую информацию..
типа, "представляешь, ко мне приходили и не нашли, а все лежит ... там то"
И ждал бы - придут? - не придут?))
Если подозреваемых несколько, то накидываешь разную информацию. Одному сказал, что, на самом деле все в одном месте, другому, что в другом. И смотришь, куда смотреть полезут))

Не вопрос, это не хуйня, можно и пизды от мусоров выхватить. Но, зато будешь знать, на будущее, с кем общаешься.
По хорошему бы, камер навешал, на всякий случай))

Мы, когда суку вычисляли, я подставлялся, на протяжении полу-года)) Не вопрос - стремно))) Но, еще стремнее, когда нежданчик прилетает, от того, с кем общаешься и с кем дела крутишь))
Оказалось, что сучил, тот, за кого отвечали, что никак не может быть он..

ну, это так, информация к размышлению..

NooBee

Тор4People
Симпатии
1,498
Симпатии
210
А вот мне кажется что ты тоже мент, и приколы у тебя ментовские какие-то .. Извини, конечно, если это не так но
Нет тебе прощенья!:LOL:
Да, лан, ничего страшного))) Другим кажется, что это Комок,
Я уже привык, что кому-то, что-то кажется));))
Какие-то, не правильные телепаты:D;)):LOL:

На самом деле, есть люди, местные, не страдающие паранойей, с которыми я пересекался в реале..

Если, действительно, мучают сомненья или моя скромная персона вызывает интерес - пиши в лс.
Пообщаемся, "за жили-были":-)

Partizanka

Активный Юзер
Симпатии
210

brizer

Активный Юзер
Симпатии
150
Нашу деревню крепят мусора этим летом. Нескольких знакомых поймали с травой.
Ко мне приезжали месяц назад, я за компом сидел с полторашкой крепкого пива, курнувший.
На крыльцо позвали, корочку показал: говорит операция "Мак", оружие, боеприпасы, наркотики имеются?
Грю нету.
А можно говорят, посмотрим тут у вас на участке,
А санкция говорю.
один жует: Это не обыск, в вашем присутствии, с разрешения.
Я: Тогда не разрешаю.
Они стали банкой пугать, я им: не обнаружите нифига, только пиво и покажет.

В общем они уехали. Я подохуевший минут 15 сидел, тормозил. Потом думаю, щас если с санкцией обратно приедут, пиздец же наступит. Все палево со двора вывез.

Позавчера в старом свинарнике биточку травы сушить кинул, хоть шурыгой курнуть, седня проверил а она сыроватая еще, дожди идут. Поэтому вечерком занес в дом, на теплой печке на газете разостлал.
Сижу, собаки лают, время 21 было (это сегодня). Выхожу, из за калитки мусор фонариком светит: Поговорить надо.
Я зашел куртку одел, траву с печки убрал, вышел, а их уже трое и понятой. Один бумагу показывает, Распоряжение № (какое то)
Поступила информация, надо проверить. В дом зайти не можем без санкции, но с этой бумагой надворные постройки проверять нам можно.
Между этим банкой припугивают. Говорю, ничего вы не найдете.
Хуй с вами, типа, осматривайте.
Они поискали чото в темноте с фонариками, один в свинарник заполз на карачках.
Ничего не нашли, уехали.

К одному тут приехали с банкой, поймали.
Могут и ко мне с тестом приехать.
Я тут почитал, что могу отказаться от теста, тогда меня повезут к медикам.
Там обнаружат и чо тогда?
По 228 ни разу не ловился.
Есть судимость: Побои и угроза, отделался 400 часами.
Почитал: За употребление административный штраф или до 15 суток.
Хз короче, в город может свалить. Так денег нет
Стучат на Вас. Крысу вычисляйте.

Это применимо к водителям.
В твоем случае, мало того, что ты не за рулем, ты вообще не в общественном месте!!!
Ты у себя дома! Кого ебет, в каком состоянии я нахожусь у себя дома?
Насильно тебя отвезти на освидетельствование никто не может.
Шли их нахуй! - Никуда не поеду, ссать не буду, потому, что не хочу!
Административку тебе тоже никто не пришьет, потому, что это в компетенции только мирового судьи.
А для составления протокола об административном правонарушении и привлечения к административной ответственности нет оснований.
Типа, за то, что отказался ехать на освидетельствование, находясь у себя дома?.Скажи, я занят был, на кой хуй мне куда-то ехать?
Бред полный!

А тот, кого поймали - сам дебил. Они предложили, тот согласился. Ну а, раз уж показало - теперь хуй отвертишься.
Сам себя в задницу загнал.
Необязательно к водителям. Даже на улице могут паркануть если устряпан в сопли. В данном случае он дома и нужно основание. Заявление как минимум.