Скоростные-кислотные трипы Сантика

Santilus

Тор4People
Симпатии
1,539
По многочисленым просьбам сюда повыкидую что спомню и найду о звоем гоневе))))
Всем мир

Короче пока я тут вас повеселю:D Благо есть что вспомнить некогда был тут продаван банжил

Снежком по хмурой осени)
Получив от него нежданчиком пробу,из-за того что общались тут с ним когда он не сбрал сию темною стезю)
Проба была лютая с 0,3 в одно рыло я знатно убился за сутки потом еще сутки глаз не сомкнулю. 3 день с утра решил снятся бухлом,благо на селе вседа есть с кем вот 9 часов утра я изрядно пьян, и шизо-бобик с мусарами который всю ночь подьезжал к мне акурат в время прихода уехал обратно в Астральное РОВД:police::Марки: Возникла мысль если пошла такая пьянка с товарищем заказать сразу грамец,сделано,ужравшись в говно оплатив заказ,с заверениеми что завтро уже приедит на сий блаженной ноте нарыгав с топчана я отбыл в сон !
4 День поспал 4 часа так как лег уже к завтроку выдвигаюсь с перекошаным еблом и зарыганым какой-кислой средой:fu: из-моего желудка(не отералась ) красовком на НП . Думаю чтоб поправить здоровье добавил в итак нещелачоные потроха себе бутылку Балт.9ки и запевая лютое пиво не менее лютым РевоЭнерджи(с моим любимым бренднеймом shizandra):D:ogo: Я изрядно сново ушатаный но неимоверно мужественный вплыл за своей посылко, (ктсати шизики которые любят повыподать на измене возле отделений логистических фирм,скуривая по пачке сигарет и выпаливая тонированные Ланосы и Мазды:bro::D:cop: ходите за посылем бухими чем сильней тем лучше:drink:) Потравив клерком своими парами:D забрал посыль и сьебнул.
Приехав на базу,смотрю с таксо кент моросит уже часа 2 возле моей берлоги. Думаю нахуй подождет:D будет мне первый приход наламывать в пизду не помрет. (звоню ему говорю все на базе токо таксо поломалось еду на автобусе.. а его нету:p Так что говорю пизду реж свинку щас приду кровянку начнем делать,смальца натопим вся хуйня хули нарежим кабана 170кг с 1 грамом лютого ядерного топлево как нехуй делать:D) Смотрю сьебалсо на свое ранчо:hello: ну а я быстрей в берлогу,засучил рукава-рукав хуйнув в шатл прям с пакета на верочку хуйнул:crazy: первый раз вроде немного,в него закотилось я второй хуяк.... ого нехуя сеее:confused: 3деление в 2куабралось кристаликов то ,но а че думаю хули назад не отсыпать же примета хуевая:D ,я мужчина суровый с опытом.... Та и торчал довече хули толер то се,короче убалтал сам себя:cool:ges_hmm.gif:bro::D Добра водички ,хуй там многовато кристалов то добрал еще растворилось збся. Напрях хваталку хуяк клац контроль не беру (мужчина то опытный на темную и бабу найдет и вену и подавно:D) С ветерком с молодецким Гиканьем домаааа...... ебатььььь:confused::confused::stars: мужчина охуевая медлена движетца жопой мима топчана, стены меня смяли а патом с подлыми заговорами разошлись в стороны, оставив чета пыхчащее и мычащее с контролем заливающим целый незаблеваным красовок :D:hahaha::killmyself: пиздец медленно стоновящийся красным крос меня вывел из-аута ебана род сказал некогда суровый мужик своему кросу . И тут хуясь-хуяк трам бам бам стучатся в дверь хаты и еще и ручку смыкают:confused::confused::police::police::drug: Ааааа бляяяяя сударажные движухи из угла в угал с кровавым красовком в одной руке баяном в зубах и пак в второй руке бегу в сторону сартира:D:confused::orientation:...... Тут из входной двери робкий голос братанчик ты че там ужеее это я:D Негони открой . Дерзкий бросок к глазку ага стоит братушаня а за ним ебано в рот тонированый ланос ах ты Иуда :D:D ну нечего окна та на другую сторону и хата в один этаж))) Стремительный прижок и уже ветер бьет в лицо бризом свободы ухожу в лессс......:D:superman: Немного поплутав там технично сбросил слежку пересек речушку заодно притопив там паленые красовки и не забыв о собаках а как же без них:monetka: прошло 4 часа:D..... Поймав пару разлетевшихся с моего скворечника гусей опредилив по мху свои координаты технично материализуюсь прям у колитки своего братишки:D С чего он здорово охуел поухуевав с моего видоса в стили Последний герой:superman: Ему стелится дорога в штрафном розмера с моими сожилениями окала 150мл! Есть контакт !! Я иду колочу себе утешительный приз в сорай заодно срисовать жестокую расправу (которая как окозалась было отлежена) на свинкой захожу к хрюшкам все живые :confused: че за хуйня а как же ебаный шашлык кровянка? Думую ладно вся ночь еще впереди хряпаюсь прям в сорайке:D сожусь охуевший опять на табурет возле хрюшек начинаю хрюкать с ними. Долги ли коротко открывается дверь и на фоне луны вижу бляяя это пиздец:confused: страшное ебло в руках огромный молот в багровых потеках ,и в желтом фартуки с мачете за поясом ТЕЛО ебт кажится я икнул))) Тело сказало ну что братан будем хуярить !:confused:Кого ? Братюня как кого уже 11 минало а она все хрюкает свинью ебт))):mad: И тут мне как-то ее всю сразу жалко стало думаю дадим достойно уйти хрюшки под кайфами:D:stars: Я говорю стопоре Мачете щас мы ее навалим эток четвертинуй хули весит почти как меня Три:D но толера то нету:D как начнет приход ловить ты ей прямеж Ух и ебанешь молотом)))) Кент сел свинье на шею провел техничный удашающий....ага глаза у хрюшки из орбит сдавленный хрип а вот и венкааа....... хорошая пряма таки венище туда 5ка с четвертю ооо-паа есть:D:D:D:D:DХрюшка села....задышала прям как по Цигуну видать пошел прихода глаза закатились (у меня завесть,глянул на молот завесть пропала:D) Кент но Шо я грю подожди вижь отлавливается не почеловече так ща отловится и ебень -Ага кент в стойке я в очаровании момента (вот истенные мистерии:D) Токо походу хрюшка высекла движуху:orientation: быстрый взгляд поросячих глазок на окружение моментально свиным разогнаным до невиданых наукой ранее высот. Оценил жестокость момента:D и дав заднюю сломав масивной сракой стену хлипкого сооружениия ,с победным хрю свалила в сторону леса))) Кент в всем обмундировании сказав перехвочу через лесополосу:D побежал через село пугая до жути местных алкашей растворился в темнотее........... Свинья была под утра найдена около речушки отлетевшей в свой мясистый рай судя по всему все ночь технечно путала следы:D Пугалась идущего по следам на тропе охоты моего братюшаню :crazy: и пугая его ,он уверял что она вырыла ловчии ямы и заманивала его в ловушки:D:confused: недожедши до ручья Хрюша как я бегло установил скончалась сома от острой сердечной недостаточности. Вот и все думайте извлекайте уроки. Ваш Santilus как и обещал:D Повеселю пока ждете.

B

Bullett

Ржу в голос:LOL: Сразу видно - есть харизма в человеке)) Кислотные репорты наверное ваще будут ураган)
:up::up::up:

Santilus

Тор4People
Симпатии
1,539
Трип 2015 (осенний маргинальный)

Я как то в том году вырубил у 24клад муки типа грит новая МД думая похуй,я как раз собирался на ребик ложиться(чердак потек совсем ногу сломал) он мне типа как постоянному клиенту(шизику) прощальный дар короче выдал ,короче я в аптеку и погнал за своими 0.3 ,приезжаю на место а там пустырь типо строительный, огороженный забором, я на костылях на изжоге, уже скора за мной "братья"))) должны приехать пока пролез туда пиздец,короче нашел место ,а там 2 бомжа плов кароче на костре мутят)) мне похуй кандыбаю к ним перебераю бетон битый , неудобно Бля на кастылях матерюсь,тут у меня машина 5 ка+))) хуяк с кормана)) тут один ,братан типа помоч мож глядя на мою раскарячку, а че грю давай ищи изалюху черную короче нашли, я засыпаю 0.3 муки там же в шатл , на 3 воды , я бомжу типа хошь кубец за помощь тот грит оставишь )))) я грю ты побывал скорость? тот не типа тока вышел когда садился все крокадил бахали с тропиком)) ну ок , грю ща ... попробуешь))) короче думал ему 5 точек тормазнуть, гоню себе прогнал 0.5 у меня уже выхлоп ебу в ушах шумит... думаю похуй на ребу ж))) короче выжал да 2 сразу..... ебать вынул боян картинка дергается все шумит рации , с всех сторон типа бегут ...приход пиздец кажится что с носа кровь хлещет и из пор кожи проступает кровища .короче ели дышу боян упал на землю (с кубиком) тычу на баян кастылем и мычу))) короче бомж беред баян делается ...падает на жопу а потом с криком разбегаетя ебашит головой забор из профнастила, подрывается и убегает в чащу из кустов что ебанный, Тополь М ...нах ...

Santilus

Тор4People
Симпатии
1,539
Бля как маркой укололся не могу найти барыгу закрыли походу того на РыгалРК((( ветка пропала

Santilus

Тор4People
Симпатии
1,539
Бля как маркой укололся не могу найти барыгу закрыли походу того на РыгалРК((( ветка пропала

B

Bullett

Ну расскажи хотя бы в двух словах как вообще было?
Читал однажды как чувак тёплой водичкой смыл вещ-во с марки и вмазался, но говорит ничего хорошего.. испугался сильно и само собой бэд...

Santilus

Тор4People
Симпатии
1,539
Вечерком наваяю

Santilus

Тор4People
Симпатии
1,539
Врата Итенного восприятия
:yazik2:) Или как бахнул марку В/в
блин надо нажраться чета чтоб это еще воспроизвезди в буквах еще раз,:dr_ink::sh_ok::sh_ok::sh_ok:

Santilus

Тор4People
Симпатии
1,539
:yo:Астральнын мусара иди безумие рядом:yo:
Корече как было гасился я у дру)зей контрабадистов на заподной украине, пару с хуем лет назад гасился не один с мной был пакет лютой 8pv грамм этак под 100 , подтарчивал одного дружаню пока он п итогу не втерся сразу все что я отсыпал 300 мг и зачемто, хуйнул пол пласта галопиридола(хуй знает может думал что отпустит) в общем ему настал лютый походу пиздец мозги выкипели к хуям гуси улетили он разделся до гола обмазался маслом и посыпался пеплом с печки расхуярил в хате все окна чуть не раскраил мне божку чугонной лапаточкой которая возле печки была, я узрев такой пиздец сьебнул через окошко и чудом спасся огородами)))) ну короче дальше грустней ,он унесся по рельсам оглошая по дороге местность демоническим смехом и истерическим плачем в таком виде в другое село де его и изловили ))) а сьебнул в свою хату меня к вечеру посетили мои кенты у которых я гостил и скозали что я долбаеб и дорускамаривал пассажира что тот поехал на дурдом -и походу надолго и что теперь надо всем сьебывать так как брат у него прокурор с райцентра(чем меня охуенно запараноили) мы посрались и по итогу они мне в 2 вломили на эмоциях охуенных пизды с тем и отвалили((( я сошкреб себя с пола ,и на придчуствие что вот-вот приедут мусара и тоже меня как минимум отхуярят немного приуныл(( и думая что хуже не будет наебнул 0.3 в/в прихода не было..... просто я услышал звон всех окон резкую темноту в глазах(подумал слеповая) и меня начали типа пиздить и говарить валим его слесь хуярь по голове типа мужики))) а потом спалим вместе с хатой))) короче отьебашили меня астральные мусара почти до дурдома!))

тюля

Покойся с миром
Симпатии
92
Меня тоже как-то раз на приходе мусора хлопнули(реальные).Так теперь каждый приход принимают вертуальные:davil_hot)

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
3,860
Да хлопушка на приходе под солью это пиздец,я представляю эти мультики!
Ко мне на приходе все время два мусора в окно лезли один с крыши на канате другой на ходулях и сидели сцука на балконе.И главное таже хуйня начиналась и под быстрым.Сейчас перерыв 1-1,5 года с солью -перестали под быстрым лезть.

тюля

Покойся с миром
Симпатии
92
Да хлопушка на приходе под солью это пиздец,я представляю эти мультики!
Ко мне на приходе все время два мусора в окно лезли один с крыши на канате другой на ходулях и сидели сцука на балконе.И главное таже хуйня начиналась и под быстрым.Сейчас перерыв 1-1,5 года с солью -перестали под быстрым лезть.
Я тоже с витей подвязал заебала параноя да и хлопотно у нас сейчас с этим кайфом

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
3,860
Паранойя под витей из-за соли усиливается.Мосг путается,но время восстанавливает.

тюля

Покойся с миром
Симпатии
92
Паранойя под витей из-за соли усиливается.Мосг путается,но время восстанавливает.
Сомневаюсь.я только баян вытащил хотел ложиться и тут вылетает дверь и на пороге они родимые.долбили что рзинового коня

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
3,860
Да уж, при таком раскладе лучше не ставится,это пытка а не кайф!!!
Меня под винтом дома принимали,не на приходе конечно,где то через час после вмазки два раза с обыском,но измены не было и воспоминаний негативных не осталось и после даже ни разу не вспоминал,только все налево перед вмазкой прячу по куркам!
Но соль...там другое,я почти каждый раз под ней вставал и в унитаз из курка ее высыпал.Потом жене начал отдавать,а после вмазки требовал отдать,чтоб скинуть палево8-O:davil_hot)

Santilus

Тор4People
Симпатии
1,539
Ничо если мы у тебя тоже пару опусов выложим?
Только за!:dr_ink: вот еще один свой старенькое впечатление вспомнил....
Это еще когда в донецке жил
Я так раз обхуярился на работе Эйфостимов и пол марки угостили на дорожку сел в моршрутку и домой ехать блядь я страху хватанул ехать 5 минут у меня бля растянулось на месяц))))) и заходят одни убогие на остановках и нарки все с серыми лицами глаза бельма,старухи всякие думаю пизда ..... приставился я нахуй походу прям в маршрутке и щас еду прям в Чистилеще де меня с остольными судить будут . Смотрю на других пассажиров и понимаю что они тоже все ублюдки при жизни были и че походу наш маршрут прям В ПЕкЛО до конечной ,гляжу на водилу а он походу курил а в зеркале заднего вида как 2 глаза горящих ,ебать колотить КОРОЧЕ я с криком- я еще молод! я все исправлю! открыл дверь и выпрыгнул с нее нахуй на ходу .... Сломал палец попустило)))))_ малехо попустило)))