Торчковые аптеки

udaf_1966

Активный Юзер
Симпатии
199
Продолжаются рейды по столичным аптекам! Активисты активизировались(((

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
1,757
У меня тоже походу на шифрах будут,остатки впаривают.

Karasik

Новичок
Симпатии
9
Спасибо, что сказали про озабоченных активистов. А то я уже сегодня планировал осуществить пару поисковых маршрутов до новых аптек.

ПС.: Udaf_1966, ЛС пока не заводится. Но ничего, это поборем. Осталось дождаться наплыва графоманской волны.

ОФФТОП
Хотя, можешь попробовать мне в личное тестовое сообщение кинуть. Я сейчас смог ответить в личке собеседнику, который мне первый написал.
Видимо, я не могу первым писать лс ( или не знаю какую кнопку нажимать), либо эта функция заблокирована сейчас.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
1,757
Спасибо, что сказали про озабоченных активистов. А то я уже сегодня планировал осуществить пару поисковых маршрутов до новых аптек.

ПС.: Udaf_1966, ЛС пока не заводится. Но ничего, это поборем. Осталось дождаться наплыва графоманской волны.

ОФФТОП
Хотя, можешь попробовать мне в личное тестовое сообщение кинуть. Я сейчас смог ответить в личке собеседнику, который мне первый написал.
Видимо, я не могу первым писать лс ( или не знаю какую кнопку нажимать), либо эта функция заблокирована сейчас.
До 50смс личка закрыта!

udaf_1966

Активный Юзер
Симпатии
199
Karasik
Закрыта личка у тебя! А админка не хочет пойти на встречу, открыть почту.
Был я намедне в драге экс окружная, вот там то и поведали мне о рейдах. Всех хозяев драг, ну может конечно и не всех)) предупреждают о грядущем наступлении.
Продают только своим, сколько же этих своих я за 15 минут насчитал)

udaf_1966

Активный Юзер
Симпатии
199
Камрады! Кто-нибудь в Москве покупает в аптеках трамал? Именно в аптеках, не гидра

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
1,757
В моей не привозят последнее время,только залд.

udaf_1966

Активный Юзер
Симпатии
199
Проблема с трамом в Москве образовалась! Похоже, что команду сверху дали. Хорошие аптеки перестали торговать. Только залдиар.
Повторюсь, у кого есть инфа, поделитесь, нужно понимать ситуацию

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
1,757
Ну хз, хозяин моей сам не завозить, цена высокая берут очень мало вот и подумал он нахрен надо.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
1,757
Симпатии
3
Бывает так что не достать лирики ,причины могут быть разные(аптека закрыта,не продают,нет ходов,на другом конце города и т.д).а "кайфануть",т.е(гамкануть) хочется.Тем более если несколько человек ,это так на 1-2 раза.меня впирало от 600,а сейчас и 900 не берет.Толерантость,мать её.Ну чтож ,придется комбинировать.Топаем в аптеку и берем баклосан по 25 мг в одной аптеке ,а габапентин 300 мг в другой.Обычно все ровно,рецептов не спрашивают. на прием одному человеку 50-75 мг баклосана,не больше +1500 мг габапентина(5 капсул ,это не много,суточная доза я читал 3,6 грамма для тебантина(официальное название). накрывает обычно долго,через 2-2,5 часа.Тяга отличается от лирики,но опьянение чувствуется(болтливость,тяга к танцам и девушкам,музло и т.д) Конечно это не замена лирики,но альтернатива.Действует такой микс 6-7 часов(для дискача и ебли поканает.)Догоняться нельзя алкоголем, перебивает.Можно кофе 3-4 ч.ложки,энергетиками типа flash ,пару напасов не больше,иначе серотонин перебьет.Как более мягкий микс ,это 5 таблеток фенибута +1500 габапентина.Любой микс на основе активатора гамк б рецептора(баклосан,фенибут ,4-фторфенибут)+ионные транспортеры(лирика,габапентин) будет переть.Самый сильный ,если не ошибаюсь ,лирика+фенибут.Конечно такие миксы наркогенны и вызывают толерантность ,мое мнение не чаще 2 раз в неделю,или только на выходные.Всем удачи.

Симпатии
133
Пошёл сёдня в свою аптеку за"лярвой".Прихожу-лиры нету оригинала.Прибитая аптекарша предложила прегабалин150 пр-во Москва ООО"Изварино фарма" на пробу.14шт.-220р.Короче взял сразу 4 листа.Не пожалел,тем более по такой цене.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
1,757