Трип репорт мускатный орех+сироп от кашля или метания с давлением

Хохол

Местный
Симпатии
2,765
А вот мне кажется если бы я очутился в Омске то курнул бы бошек .

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
4,813
А у меня чуйка, что я б в Омске завинтился,а бошки даже б не искал

BE MINE

Новичок
Симпатии
1
Да, чего бы на ребенка накинулись, сегодня мускат, завтра белый, после завтра черный.Я чего только не жрала в юности мускат, пер кстати неплохо под пиво, легкий такой раскумар, дурман-жесть еще та))) тарен,сиропы там всякие, спазмолетики, барбитура разная...дело было даже не в отсутствии средств или доступности, а в чисто спортивном интересе, все попробовала, остановила свой выбор на ганже ибо нет ничего круче нее и безопасней.

BE MINE, какое нах холодное помещение, ты про сет и сетинг что нибудь слышал(а)?
На трип-репорт конечно не тянет, но виш, волну поднял(а)
Я и так делал акцент на состояние, а не историю из жизни.

BE MINE

Новичок
Симпатии
1
Я искренне рад за вас, товарищи! Но, как видно опыта у меня не столько, сколько у вас и для меня это будет проблематично.

Dicsi

Тор4People
Симпатии
220
Да, я хоть и далеко, но тоже слышала про проблемы в Омске, ты не первый кто жалуется.Ну ...в нашем деле главное сильно-сильно захотеть) была бы жопа, а приключения найдутся)

BE MINE

Новичок
Симпатии
1
Да, я хоть и далеко, но тоже слышала про проблемы в Омске, ты не первый кто жалуется.Ну ...в нашем деле главное сильно-сильно захотеть) была бы жопа, а приключения найдутся)
Хах, мне не хватает некой открытости что-ли... Я не тусуюсь в таких компашках, времени нет.

Ушан

Местный
Симпатии
539
Имхо))) про "жопу" точнее ее наличие и приключения с ней связанные, для дев приемлемо, а для м/ч это подругому уже называется))))

Хохол

Местный
Симпатии
2,765
Да мы же это с Ташкентом не хвастаемся хуле хуетой всякой хвастаться .Просто сейчас в иннет магазинах помоему всё есть ,одно время правда была жопа кроме соли и спайсухи ничего не было сейчас вроде нормально всё .

Dicsi

Тор4People
Симпатии
220
Чтоб что то купить в инэт магазинах, там надо основательно повисеть и присмотрется ибо так кота в мешке можно купить.
Ушан, я не про те приключения, старый ты извращенец))))

BE MINE

Новичок
Симпатии
1
Да мы же это с Ташкентом не хвастаемся хуле хуетой всякой хвастаться .Просто сейчас в иннет магазинах помоему всё есть ,одно время правда была жопа кроме соли и спайсухи ничего не было сейчас вроде нормально всё .
Согласен, химка заебала.
Чтоб что то купить в инэт магазинах, там надо основательно повисеть и присмотрется ибо так кота в мешке можно купить.
вот-вот.

Хохол

Местный
Симпатии
2,765
Ушан тёска твоя .Ну а про кайф ну ты же должен добыть его кайф этот ,жопу поднять куда то поехать с людьми какими то попиздеть движуха ,раньше помню винтились когда если был свой кадрат был огромный плюс ,а не было дак просто банки варщику завозишь ну и сидишь ждёшь днём завё1з вечером забираешь мандраж вся хуйня нахуй я те это всё пишу хз ну не должно быть короче всё просто хехе

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Симпатии
5,958
Та мне кажется окажись кто из нас в Омске и без инет магазинов как раз бошек и винта без особых танцев с бубном шевельнули. У нас же есть СВОИ ЛЮДИ В ОМСКЕ.
Или в Томске? Или вообще в Новосибирске? Чёт я запамятовал.

thalidomid

Местный
Симпатии
248
Хах, мне не хватает некой открытости что-ли... Я не тусуюсь в таких компашках, времени нет.
добрый и искренний совет тебе: и не тусуйся!
ибо чуйка у меня, что продадут тебе качественный героин в таблетках цитромона и супер-спиды из соседнего зоомагазина....
а траву ты и сам насобирать сможешь.. на лужайке возле дома...а лучше спроси у бабушки. у нее наверняка найдется для тебя трава....успокоительный сбор #3

Хохол

Местный
Симпатии
2,765
Жека коли уж тут один хуй не хуй обсуждать этот чудесный трип репорт всё спросить хотел .А чё ты героин не берёшь у вас же есть в магазе рамповском даже чекушками продают или боишся его ? И про трамадол тоже где то ты писал не помню по 2100 200ый трам это тоже нормально у тя на мефедрон поди столько же уходит .

Dicsi

Тор4People
Симпатии
220
Пардон Ушан, не признала))
BE MINE, под лежачий камень...ну ты вкурсе

BE MINE

Новичок
Симпатии
1
добрый и искренний совет тебе: и не тусуйся!
ибо чуйка у меня, что продадут тебе качественный героин в таблетках цитромона и супер-спиды из соседнего зоомагазина....
а траву ты и сам насобирать сможешь.. на лужайке возле дома...а лучше спроси у бабушки. у нее наверняка найдется для тебя трава....успокоительный сбор #3
Я именно и поэтому не тусуюсь в них, потому что боюсь что мне хмурого подсунут вместо желаемого.

Хохол

Местный
Симпатии
2,765
Та мне кажется окажись кто из нас в Омске и без инет магазинов как раз бошек и винта без особых танцев с бубном шевельнули. У нас же есть СВОИ ЛЮДИ В ОМСКЕ.
Или в Томске? Или вообще в Новосибирске? Чёт я запамятовал.
Ну если мы про одного и того же человека а скорее всего так и есть то он в Омске .Ну и ещё одна форумчанка есть из Омска .

Хохол

Местный
Симпатии
2,765

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Симпатии
5,958
Жека коли уж тут один хуй не хуй обсуждать этот чудесный трип репорт всё спросить хотел .А чё ты героин не берёшь у вас же есть в магазе рамповском даже чекушками продают или боишся его ? И про трамадол тоже где то ты писал не помню по 2100 200ый трам это тоже нормально у тя на мефедрон поди столько же уходит .
Я тоже об этом думал Димон. И вывод тот же сделал. Боюсь походу. Есть что терять, и проходили это уже много раз. И сидеть больше не хочу, да и не освободится мне более, если посадят опять, в один конец билет. А в героиновой торбе это неизбежно. Вот видимо поэтому и сторонюсь. Хотя да, порох появился и не фентанил а Герасим. Трама жалею что не взял тогда. А сейчас он по предоплате, два с лихуем рубля стандарт. Трамом можно было бы расслаблятся иногда хоть.