Заказ по почте Украина

roman 1983

Новичок
Симпатии
2
Заказал на загран маркете трам, пару раз дошло нормально, но последний заказ завис (таможня, досмотр) Может кто сталкивался в Украине с такой ситуацией, какая там у них процедура.
То что это контрабанда я понимаю. Но развитие событий (алгоритм), вообщем любой инфо буду рад

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
357
ты по треку видишь,что он завис? сколько он на таможне?

P
Блять нет слов, что ты заказал, на свое имя заказ, на предъявителя, количество

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
357
да это похуй так то,что на своё.
нихуя не заказывал и всё,главное получать не ходить,если подозреваешь,что пиздец.винчестер в микроволновку и в помойку естественно,всё палево нахуй.
ничего не заказывал.провокация.
если конечно характер присутствует,иначе мусора расскажут,что по любому надо признаться и тогда ничего не будет.:bye:

roman 1983

Новичок
Симпатии
2
Да по треку отслеживал, зависла на таможне. То что морозится это понятно, но интересно у них там автоматом уголовное дело заводят? Заказал 50 пачек 200

Симпатии
191
Да по треку отслеживал, зависла на таможне. То что морозится это понятно, но интересно у них там автоматом уголовное дело заводят? Заказал 50 пачек 200
им надо доказать, что это ты заказал, поэтому всегда в таких случаях берут после того как ты посылку на почте забираешь, иначе кто угодно может на имя другого заказать и подставить. если же ты посылку не забираешь на почте, доказательной базы нет. Забудь про посылку и отрицай все.
Но вот интересно чувак, ты свою посылку уже 2 года ждешь? Или ты особо гнойный вид троля?

roman 1983

Новичок
Симпатии
2
им надо доказать, что это ты заказал, поэтому всегда в таких случаях берут после того как ты посылку на почте забираешь, иначе кто угодно может на имя другого заказать и подставить. если же ты посылку не забираешь на почте, доказательной базы нет. Забудь про посылку и отрицай все.
Но вот интересно чувак, ты свою посылку уже 2 года ждешь? Или ты особо гнойный вид троля?
Да не все норм ни кто не приходил , не писал, повесток не слали, по треку наблюдал , они через 3 месяца развернулись в обратном направлении. Посылок было несколько , та что EMS пробыла на таможне 3 месяца пришла ко мне в город , за сутки развернулась на Киев и на Индию. Что интересно все пробыли на таможне 3 месяца. Несколько было на меня , на разные адреса, и не сколько на левые доки. После заказывал письмом с треком из камбоджи раз десять по з пачки пару раз по 10 пачек доходили на ура все, но обычной почтой. А напрягся я потому , что чувак , сам он из Киева рассказывал , что там заводят уголовное дело автоматом, а уж потом тебя пытаются прилепить , а там как повезёт. Но опять же судя по треку им наверное проще отослать назад, чем искать и доказывать.

Симпатии
87
Мде . из за бугра заказывать опасное занятие ...
Недавно был в Москве . Там конечно все по красоте . Приехал . снял в секунду . финиш

roman 1983

Новичок
Симпатии
2
Мде . из за бугра заказывать опасное занятие ...
Я так понял на таможне с уменьшением денежного лимита стали чаще в пакеты заглядывать вот и не доходит ни че. Единственный плюс хоть бабки почти все вернул, хоть не милион , а все же.

Симпатии
191
50 пачек 200 - крупновато для одинокого торчка с Украины
Там берут сразу у выхода с почты, свои левые доки можешь в попу тогда запихать

roman 1983

Новичок
Симпатии
2
50 пачек 200 - крупновато для одинокого торчка с Украины
Там берут сразу у выхода с почты, свои левые доки можешь в попу тогда запихать
Ну у тебя и привычки в попу все пихать ты друг подвязуй с этим ещё и другим советуеш. Левые доки для того , если застрянет на таможне по треку, за посылкой не идти но и , что бы посылка с милиционерами не пришла к тебе. 50 пачек стоили 160 уев на пол года могло хватить. Больше всего доезжало 30 пачек.

Симпатии
191
Здается чувак что как раз твоя попа мне давно знакома. И кому ты свои "левые" документы о глубоко законсперированный торчок предъявлять собрался? И шо это за документы? Паспорта ? Явки? Пароли? У вас есть славянский шкаф? На почте работают слепые старухи? Полицейские на Украине все одноногие, одноруки дцп-ешники? Ты свои посылки с прикленными усами забираешь? Или сиськи накладные носишь?

Симпатии
87
Симпатии
2
Здается чувак что как раз твоя попа мне давно знакома. И кому ты свои "левые" документы о глубоко законсперированный торчок предъявлять собрался? И шо это за документы? Паспорта ? Явки? Пароли? У вас есть славянский шкаф? На почте работают слепые старухи? Полицейские на Украине все одноногие, одноруки дцп-ешники? Ты свои посылки с прикленными усами забираешь? Или сиськи накладные носишь?
Ты малохольный что ли? Делал права на цветном ксероксе, потом ламинировал. На почте проходило всегда. Один раз на ЕМС пришол , а там уже увезли на доставку , взял номер курьера, созвонился и забрал , так он взял их в руки и начал бланк заполнять , после отдает их и говорит это копия? Я не морозился дал 50 грн. и забрал пакет, думаю забрал бы и без бабок. Левые документы и адрес не для того , что бы всех наебать при получении, а если вдруг решишь не идти , что бы она к тебе не пришла. Прикол, если приходишь на почту и у тебя спрашивают фамилию на кого посылка, можно забыть на нерве ). Посылка проходит таможню за 3 дня максимум. Если по треку задержка, значит будет проверка. Я первый раз как зависла позвонил на таможню через 5 дней, сказали что в очереди на досмотр, после такой инфы думаю не стоит идти забирать и лучше если она оформлена на левые данные. Конечно если решили принять, то не помогут левые доки, даже усугубят, не поможет также и супер способность как у филипп траум узнавание музчин по попам.

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Симпатии
954
Та у Фильки просто уже деменция.Не стоит принимать его так буквально)